Nom établissement: | Université Mohamed El Bachir El Ibrahimi - BBA - Faculté des Sciences de Nature et de Vie et des Sciences de la Terre et de l'Univers |
---|
Commentaire: | Default comments |
---|
Table des matières
L1 Groupe A01 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Lundi | L1 SNV Sec. A Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Géologie (TD) BIBAK M. Salle T01 |
Biologie Cellulaire (TD) SEDDIKI (Vac) Salle T03 |
L1 SNV Sec. A T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
|
Mardi | --- | --- | L1 SNV Sec. A Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. A Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 09 |
--- | |
Mercredi | --- | Biologie Cellulaire (TP) HARROUZ I. (Vac) Labo Phytopathologie |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T01 |
--- | --- | |
Jeudi | L1 SNV Sec. A Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
-x- | Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T01 |
Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo T3 |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe A02 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Lundi | L1 SNV Sec. A Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Biologie Cellulaire (TD) SEDDIKI (Vac) Salle T03 |
Géologie (TD) BIBAK M. Salle T04 |
L1 SNV Sec. A T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
|
Mardi | --- | --- | L1 SNV Sec. A Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. A Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 09 |
--- | |
Mercredi | Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Chimie |
Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T04 |
-x- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T02 |
--- | --- | |
Jeudi | L1 SNV Sec. A Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) HARROUZ I. (Vac) Labo Zoologie |
--- | ||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe A03 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Lundi | L1 SNV Sec. A Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) SALAMANI A. Salle T05 |
--- | L1 SNV Sec. A T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
|
Mardi | --- | --- | L1 SNV Sec. A Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. A Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 09 |
--- | |
Mercredi | --- | Chimie gén. et Organique (TP) Labo T3 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) SID N. Labo T2 |
Biologie Cellulaire (TD) BAKHOUCHE I. (Doc) Salle T03 |
||
Jeudi | L1 SNV Sec. A Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
-x- | Maths - Stat (TD) DERRARDJA A. Salle T03 |
Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T02 |
--- | |
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe A04 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Lundi | L1 SNV Sec. A Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | --- | Chimie gén. et Organique (TD) SALAMANI A. Salle T06 |
L1 SNV Sec. A T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
|
Mardi | --- | --- | L1 SNV Sec. A Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. A Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 09 |
Maths - Stat (TD) DERRARDJA A. Salle T04 |
|
Mercredi | Biologie Cellulaire (TP) SID N. Labo T2 |
Biologie Cellulaire (TD) BAKHOUCHE I. (Doc) Salle T06 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) Labo Microbiologie |
--- | ||
Jeudi | L1 SNV Sec. A Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. A Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
-x- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T04 |
--- | --- | |
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe B05 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | L1 SNV Sec. B Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 09 |
Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T06 |
-x- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T05 |
L1 SNV Sec. B Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 09 |
|
Lundi | --- | Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Biochimie |
-x- | --- | Biologie Cellulaire (TD) SID N. Salle T01 |
--- | |
Mardi | L1 SNV Sec. B Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) LAZAZGA A. Salle T01 |
--- | --- | |
Mercredi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Jeudi | --- | L1 SNV Sec. B Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. B Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 04 |
Biologie Cellulaire (TP) GAHFIF W. (Doc) Labo T2 |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe B06 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | L1 SNV Sec. B Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 09 |
Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T04 |
-x- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T03 |
L1 SNV Sec. B Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 09 |
|
Lundi | Biologie Cellulaire (TD) SEDDIKI (Vac) Salle T01 |
--- | Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T02 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Chimie |
--- | |
Mardi | L1 SNV Sec. B Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) GAHFIF W. (Doc) Labo T1 |
--- | ||
Mercredi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Jeudi | --- | L1 SNV Sec. B Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. B Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 04 |
--- | --- | |
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe B07 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | L1 SNV Sec. B Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 09 |
--- | -x- | Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T06 |
L1 SNV Sec. B Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 09 |
|
Lundi | --- | Maths - Stat (TD) DERRARDJA A. Salle T05 |
Biologie Cellulaire (TD) SEDDIKI (Vac) Salle T05 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) BELHADJ Med T. Labo Zoologie |
--- | |
Mardi | L1 SNV Sec. B Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) Labo Chimie |
--- | ||
Mercredi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Jeudi | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T01 |
L1 SNV Sec. B Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. B Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 04 |
--- | --- | |
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe B08 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | L1 SNV Sec. B Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 09 |
--- | -x- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T01 |
L1 SNV Sec. B Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 09 |
|
Lundi | Maths - Stat (TD) DERRARDJA A. Salle T06 |
Biologie Cellulaire (TP) BELHADJ Med T. Labo T1 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) Labo T3 |
Biologie Cellulaire (TD) SID N. Salle T02 |
||
Mardi | L1 SNV Sec. B Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. B T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
-x- | --- | --- | --- | |
Mercredi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Jeudi | --- | L1 SNV Sec. B Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. B Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 04 |
Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T05 |
--- | |
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe C09 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T03 |
-x- | L1 SNV Sec. C Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. C Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
--- | |
Lundi | --- | L1 SNV Sec. C Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 04 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T02 |
L1 SNV Sec. C T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
Biologie Cellulaire (TD) ABDOUN Y. (Vac) Salle T05 |
--- |
Mardi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mercredi | L1 SNV Sec. C Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Chimie |
Biologie Cellulaire (TP) BENSEGHIR H. Labo Zoologie |
|||
Jeudi | --- | L1 SNV Sec. C Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
-x- | --- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T06 |
L1 SNV Sec. C Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 10 |
|
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe C10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T06 |
-x- | L1 SNV Sec. C Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. C Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T05 |
|
Lundi | --- | L1 SNV Sec. C Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 04 |
-x- | Biologie Cellulaire (TD) ABDOUN Y. (Vac) Salle T05 |
L1 SNV Sec. C T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
--- | --- |
Mardi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mercredi | L1 SNV Sec. C Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) BENSEGHIR H. Labo T1 |
Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Chimie |
|||
Jeudi | --- | L1 SNV Sec. C Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
-x- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T02 |
--- | L1 SNV Sec. C Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 10 |
|
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe C11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T04 |
-x- | L1 SNV Sec. C Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. C Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
--- | |
Lundi | --- | L1 SNV Sec. C Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 04 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) SALAMANI A. Salle T06 |
L1 SNV Sec. C T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
--- | --- |
Mardi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mercredi | L1 SNV Sec. C Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
-x- | Biologie Cellulaire (TD) BAKHOUCHE I. (Doc) Salle T02 |
Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T06 |
Chimie gén. et Organique (TP) Labo Biochimie |
||
Jeudi | --- | L1 SNV Sec. C Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) SEDDIKI (Vac) Labo T1 |
L1 SNV Sec. C Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 10 |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe C12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | Biologie Cellulaire (TP) GAHFIF W. (Doc) Labo Zoologie |
-x- | L1 SNV Sec. C Chimie gén. et Organique (Cours) SALAMANI A. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. C Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
--- | ||
Lundi | --- | L1 SNV Sec. C Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 04 |
-x- | Maths - Stat (TD) DERRARDJA A. Salle T04 |
L1 SNV Sec. C T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 09 |
--- | --- |
Mardi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mercredi | L1 SNV Sec. C Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
-x- | --- | Biologie Cellulaire (TD) BAKHOUCHE I. (Doc) Salle T03 |
Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T01 |
--- | |
Jeudi | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T05 |
L1 SNV Sec. C Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) Labo T3 |
L1 SNV Sec. C Maths - Stat (Cours) DERRARDJA A. Amphi 10 |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe D13 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | Biologie Cellulaire (TD) BAALI F. (Doc) Salle T01 |
-x- | Géologie (TD) BIBAK M. Salle T05 |
L1 SNV Sec. D Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
--- | Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T06 |
Lundi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. D Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. D Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
--- | --- | |
Mercredi | L1 SNV Sec. D Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. D Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T02 |
||
Jeudi | Biologie Cellulaire (TP) SEDDIKI (Vac) Labo Phytopathologie |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Biochimie |
--- | --- | ||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe D14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | --- | -x- | Biologie Cellulaire (TD) BAALI F. (Doc) Salle T01 |
L1 SNV Sec. D Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
--- | Géologie (TD) BIBAK M. Salle T03 |
Lundi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. D Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. D Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
--- | --- | |
Mercredi | L1 SNV Sec. D Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. D Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
--- | ||
Jeudi | Chimie gén. et Organique (TP) KADRI N. (Vac) Labo Microbiologie |
-x- | Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T05 |
Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T05 |
Biologie Cellulaire (TP) SEDDIKI (Vac) Labo T1 |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe D15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | --- | -x- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T02 |
L1 SNV Sec. D Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
Chimie gén. et Organique (TP) Labo Microbiologie |
|
Lundi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. D Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. D Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
--- | Biologie Cellulaire (TD) MERABET A. (Vac) Salle T06 |
|
Mercredi | L1 SNV Sec. D Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. D Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T04 |
||
Jeudi | --- | --- | -x- | Biologie Cellulaire (TP) ABDOUN Y. (Vac) Labo Phytopathologie |
Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T03 |
--- | |
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe D16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T05 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) KERMICHE S. Salle T03 |
L1 SNV Sec. D Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 09 |
Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T05 |
--- |
Lundi | --- | --- | -x- | --- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. D Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. D Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 10 |
Biologie Cellulaire (TD) MERABET A. (Vac) Salle T03 |
--- | |
Mercredi | L1 SNV Sec. D Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
-x- | L1 SNV Sec. D Biologie Cellulaire (Cours) DJENIDI R. Amphi 09 |
L1 SNV Sec. D Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 09 |
--- | ||
Jeudi | Biologie Cellulaire (TP) ABDOUN Y. (Vac) Labo Zoologie |
-x- | Chimie gén. et Organique (TP) Labo Chimie |
--- | --- | ||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe E17 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | Biologie Cellulaire (TD) BAALI F. (Doc) Salle T04 |
L1 SNV Sec. E Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) BENSEGHIR H. Labo T1 |
--- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T04 |
|
Lundi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. E T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
L1 SNV Sec. E Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. E Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
--- | --- | |
Mercredi | --- | --- | Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T03 |
-x- | L1 SNV Sec. E Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. E Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
|
Jeudi | --- | Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T04 |
-x- | L1 SNV Sec. E Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 09 |
Chimie gén. et Organique (TP) Labo Chimie |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe E18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | L1 SNV Sec. E Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T06 |
--- | Biologie Cellulaire (TP) BENSEGHIR H. Labo T2 |
|
Lundi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. E T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
L1 SNV Sec. E Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. E Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
Chimie gén. et Organique (TD) LAZAZGA A. Salle T02 |
--- | |
Mercredi | --- | --- | Biologie Cellulaire (TD) SID N. Salle T02 |
-x- | L1 SNV Sec. E Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. E Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
|
Jeudi | Chimie gén. et Organique (TP) Labo T3 |
-x- | L1 SNV Sec. E Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 09 |
Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T01 |
--- | ||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe E19 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | L1 SNV Sec. E Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Biologie Cellulaire (TP) BELHADJ Med T. Labo T2 |
Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T06 |
--- | |
Lundi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. E T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
L1 SNV Sec. E Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. E Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
Chimie gén. et Organique (TP) Labo T3 |
||
Mercredi | --- | --- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T01 |
-x- | L1 SNV Sec. E Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. E Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
|
Jeudi | --- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T03 |
-x- | L1 SNV Sec. E Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 09 |
--- | Biologie Cellulaire (TD) SID N. Salle T03 |
|
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe E20 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T01 |
L1 SNV Sec. E Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
-x- | Chimie gén. et Organique (TD) SAOUD I. (Vac) Salle T04 |
Biologie Cellulaire (TD) MERABET A. (Vac) Salle T04 |
Biologie Cellulaire (TP) BELHADJ Med T. Labo Phytopathologie |
|
Lundi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mardi | L1 SNV Sec. E T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 04 |
L1 SNV Sec. E Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. E Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
--- | --- | |
Mercredi | --- | --- | --- | -x- | L1 SNV Sec. E Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. E Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 10 |
|
Jeudi | --- | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T02 |
-x- | L1 SNV Sec. E Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 09 |
Chimie gén. et Organique (TP) Labo Biochimie |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe F21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | L1 SNV Sec. F Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. F Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
--- | --- | |
Lundi | Chimie gén. et Organique (TP) Labo Microbiologie |
-x- | L1 SNV Sec. F Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
||
Mardi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mercredi | --- | Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T02 |
-x- | L1 SNV Sec. F Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
Biologie Cellulaire (TP) HARROUZ I. (Vac) Labo Phytopathologie |
--- | |
Jeudi | Biologie Cellulaire (TD) Salle T04 |
Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T05 |
Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T03 |
-x- | --- | L1 SNV Sec. F Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 09 |
|
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe F22 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | L1 SNV Sec. F Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. F Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
Biologie Cellulaire (TD) MERABET A. (Vac) Salle T02 |
--- | |
Lundi | Biologie Cellulaire (TP) HARROUZ I. (Vac) Labo Phytopathologie |
-x- | L1 SNV Sec. F Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
||
Mardi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mercredi | Chimie gén. et Organique (TP) Labo Microbiologie |
-x- | L1 SNV Sec. F Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
--- | Maths - Stat (TD) Ens. Math Stat (Vac) Salle T05 |
--- | |
Jeudi | --- | --- | Chimie gén. et Organique (TD) BENBOUGUERRA Kh. Salle T04 |
-x- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 2) Salle T02 |
L1 SNV Sec. F Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 09 |
|
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe F23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | L1 SNV Sec. F Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. F Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
Chimie gén. et Organique (TD) KERMICHE S. Salle T04 |
Biologie Cellulaire (TD) MERABET A. (Vac) Salle T02 |
|
Lundi | Biologie Cellulaire (TP) SID N. Labo Zoologie |
-x- | L1 SNV Sec. F Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
||
Mardi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mercredi | --- | --- | -x- | L1 SNV Sec. F Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
Chimie gén. et Organique (TP) Labo T3 |
--- | |
Jeudi | --- | Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T01 |
Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T01 |
-x- | --- | L1 SNV Sec. F Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 09 |
|
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |
L1 Groupe F24 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | |
Dimanche | --- | L1 SNV Sec. F Chimie gén. et Organique (Cours) KERMICHE S. Amphi 04 |
-x- | L1 SNV Sec. F Histoire Universelle des Sciences (Cours) BAAZIZ N. Amphi 04 |
Géologie (TD) Ens. Géologie (Vac 1) Salle T01 |
Chimie gén. et Organique (TD) KERMICHE S. Salle T01 |
|
Lundi | --- | Biologie Cellulaire (TD) SEDDIKI (Vac) Salle T01 |
-x- | L1 SNV Sec. F Biologie Cellulaire (Cours) SID N. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F T.C.E. (Français L1) (Cours) MESSAOUDI H. Amphi 10 |
L1 SNV Sec. F Géologie (Cours) BIBAK M. Amphi 10 |
|
Mardi | --- | --- | --- | -x- | --- | --- | --- |
Mercredi | Chimie gén. et Organique (TP) Labo Biochimie |
-x- | L1 SNV Sec. F Méthode de travail et Terminologie 1 (Cours) LAIB Dj. Amphi 10 |
--- | --- | --- | |
Jeudi | Maths - Stat (TD) BENMAKHLOUF A. (Vac) Salle T02 |
Biologie Cellulaire (TP) SID N. Labo T1 |
-x- | --- | L1 SNV Sec. F Maths - Stat (Cours) BENMAKHLOUF A. (Vac) Amphi 09 |
||
Planning généré avec FET 5.47.0 le 19/12/2020 00:43 |